École flamande du XVIIe siècle "Le Massacre des Innocents" Plume et encre brune, pierre noire et lavis sur papier. Haut. : 31 cm ; Larg. : 28 cm à vue Cachet de la collection du Marquis de Valori en bas à gauche. (Taches, important manque en haut à droite, mise au rectangle)

Date: 11/04/2018

Prix (TTC): 754.00 €