École européenne du XVIIIe siècle. "Portrait de dame à la robe fleurie". Miniature circulaire, monogrammée "J.G" au-dessus de l'épaule droite. Diam. : 5,8 cm Étiquette "n° 107".

Date: 09/05/2018

Prix (TTC): 102.00 €