Ecole du XXe siècle Tigre d'Asie Peinture sur soie contrecollée sur papier de Chine signée en bas à gauche Haut. : 53 ; Larg. : 80 cm Dans un bel encadrement en bois doré

Date: 19/02/2021

Prix (TTC): 51.00 €