École du XXe siècle Deux pièces encadrées : - LELEUCHE. "Portrait d'épagneul". Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. : 31 cm ; Larg. : 24 cm. - MARTIMPREY. "Chiens et cerfs". Gravure en couleurs, signée à la mine de plomb en bas à droite, n° 153/200. Haut. : 27 cm ; Larg. : 21 cm.

Date: 20/06/2016

Prix (TTC): 50.00 €