École du XIXème siècle, HELLER*** Caprice architectural de l'Acropole Aquarelle sur papier, signée "B.K. Heller" et datée 1832 en bas à gauche. (déchirures) Haut. : 44 cm ; Larg. : 60 cm

Date: 02/03/2020

Prix (TTC): 3190.00 €