École du XIXe siècle "Portraits de Faust" Huile sur carton, signée des initiales "M.A." en bas à gauche. Haut. : 12,5 cm ; Larg. : 55 cm Interprété par Balanqué, créateur du rôle en 1859 dans l'Opéra de Gounod.

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 603.00 €