Ecole du Pausilippe, XIXème Vues de la baie de Naples et du Vésuve Quatre gouaches dans un même montage 18 x 25 cm à vue Provenance : collection Claire BRETECHER

Date: 27/05/2020

Prix (TTC): 701.00 €