École du Nord du XVIIe siècle "La préparation du cochon" Plume, encre noire et lavis gris, annoté dans le coin supérieur droit. Haut. : 16,2 cm ; Larg. : 19,5 cm (Insolé et pliure)

Date: 18/10/2017

Prix (TTC): 251.00 €