École du Nord de la France, 3e tiers du XVe siècle Enluminure, double face. Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 9 cm (dimensions à vue) Encadrée, sous verre. (Accident)

Date: 18/01/2018

Prix (TTC): 574.00 €