ÉCOLE DE PARIS Environ 50 dessins à l'encre de Chine, à l'aquarelle, dessins, collages, gouaches... par des artistes de l'école de Paris, des années 1960 à 1980. On remarque les signatures de MITSCHKE, MONASTERIO, BUZ, RAZY, Claude BERNARD, TREZ, PASTINI...

Date: 31/10/2017

Prix (TTC): 817.00 €