Ecole de la fin du XVIIème, début du XVIIIème siècle Portrait de femme en buste, vêtue d'une robe et d'un collier de perles Haut. : 60 ; larg. : 48 cm (Accidents et restaurations)

Date: 02/11/2021

Prix (TTC): 537.00 €