École de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Poussin. "Vierge à l'enfant avec Sainte Anne et Saint Jean-Baptiste" Huile sur toile. Haut. : 50 cm ; Larg. : 50 cm Cadre en bois et stuc doré.

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 566.00 €