École de la fin du XIXe-début du XXe siècle "Grande Jeune femme très bien" Dessin à la plume, crayon bleu et rehauts de gouache blanche. Haut. : 34 cm ; Larg. : 25 cm

Date: 26/02/2018

Prix (TTC): 50.00 €