ECOLE CONTEMPORAINE Composition Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à droite datée 1962 Haut. : 27,5 ; Larg. : 48 cm (à vue)

Date: 22/07/2021

Prix (TTC): 38.00 €