École coloniale du XIXe siècle. "La Vierge de l'immaculée Conception" et "Santa Anna". Deux miniatures sur cuivre, cadres en argent ajouré. Haut. : 9 cm ; Larg. : 7 cm ; Poids brut : 144 g.

Date: 25/05/2018

Prix (TTC): 357.00 €