École anglaise vers 1800-1820 - "Chasseur accoudé à une cage vide et son chien couché" - "Jeune femme laissant échapper un oiseau de sa cage" Paire de gouaches. Haut. : 11 cm ; Larg. : 7,8 cm Dans des cadres en bronze ciselé et doré surmontés de branchages de laurier. Haut. : 16,7 cm ; Larg. : 10,3 cm

Date: 12/10/2018

Prix (TTC): 377.00 €