École allemande du XVIIe siècle "L'élévation" Huile sur panneau parqueté. Haut. : 44,5 cm ; Larg. : 35 cm Cadre à cassetta en bois peint et doré.

Date: 18/07/2017

Prix (TTC): 402.00 €