DURST Auguste (1842-1930) "Vue d'une ferme" Huile sur panneau de bois, porte une signature "A. Durst" et dédicacée à Durand-Tahier. Haut. : 14 cm ; Larg. : 23 cm Cachet d'atelier H. Durand-Tahier au dos. Provenance : collection Hippolyte DURAND-TAHIER.

Date: 05/02/2019

Prix (TTC): 127.00 €