DURET (Th) : Lautrec. Paris, Berheim jeune 1920; in-8° demi chagrin fauve, dos à nerfs, couvertures cons. Planche : 23 pointe sèche originale. Planche 31 lith. en couleurs (reliure moderne, rousseurs)

Date: 09/12/2019

Prix (TTC): 127.00 €