DUPAGNE, École belge "Monseigneur" Dessin au fusain et à la mine de plomb sur papier, signé en haut à gauche. Haut. : 48,5 cm ; Larg. : 34,5 cm (Rousseurs)

Date: 23/03/2018

Prix (TTC): 75.00 €