DUBAUT Pierre Olivier (1886-1968) Chevaux avant la course Aquarelle sur papier signée en bas à gauche Haut. : 15 cm ; Larg. : 20 cm (à vue) On joint: Partie de Polo aquarelle monogrammée EDB en bas à droite Haut. : 11 cm ; Larg. : 14 cm (à vue)

Date: 03/06/2020

Prix (TTC): 280.00 €