DRIVIER Léon-Ernest (1878-1951) "Femme à sa toilette" Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Haut. : 30 cm ; Larg. : 23 cm (dimensions à vue)

Date: 25/09/2017

Prix (TTC): 402.00 €