Douze cuillers et douze fourchettes en argent modèle filets coquille feuillagé et monogrammé comprenant : - Six cuillers et six fourchettes, Paris 1776 et 1779. Orfèvres : Nicolas GONTHIER et un autre illisible. - Six couverts, probablement Bruxelles 1762. Poids de l'ensemble : 1,865 kg (Usures et chocs)

Date: 10/09/2020

Prix (TTC): 2679.00 €