Douze cuillers à thé et une pince à sucre en vermeil 800 millièmes, à décor de médaillon quadrilobé uni, spatule godronnée et feuillagée. XIXe siècle. Orfèvre : Philippe BERTHIER (1841-1845). Poids : 341 g.

Date: 18/09/2017

Prix (TTC): 125.00 €