Douze cuillers à thé en vermeil 950 millièmes, modèle filet, la spatule gravée de feuilles d'acanthe. Paris 1819 - 1838. Orfèvre Charles-Salomon MALHER. Poids : 295 g (Usures du vermeil).

Date: 10/09/2020

Prix (TTC): 165.00 €