Douze cuillers à thé en argent 950 millièmes, les manches tubulaires à décor géométrique et culot feuillagé. Orfèvre : P. Frères, peut-être PAGE. Poids : 198 g.

Date: 13/04/2018

Prix (TTC): 100.00 €