Douze cuillères à thé en argent, modèle au noeud gordien à décor de feuillages et liserons. Après 1838. Poids : 287 g. Dans un écrin en placage d'ébène incrusté de filets d'encadrement et d'un motif central en laiton (accidents et manques aux filets).

Date: 26/09/2018

Prix (TTC): 226.00 €