Douze couteaux à fruit, manche en argent fourré 950 millièmes, à décor de volutes et cartouches feuillagés, les lames en argent. Orfèvre : JA (faucille). Long. : 19,5 cm ; Poids brut : 490 g. (Chocs)

Date: 30/01/2018

Prix (TTC): 88.00 €