[DORÉ]. ÉNAULT (Louis). Londres. Paris, Librairie Hachette et Cie, 1876. Petit in-folio, demimaroquin brun, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Franz). 174 bois par Gustave DORÉ. Coins de pied émoussés ; rousseurs. Leblanc, 107.

Date: 19/03/2018

Prix (TTC): 102.00 €