Donald Shaw MACLAUGHLAN (1876-1938) "The Pool (on the Thames)". 1910. Eau-forte. 253 x 382. Très belle épreuve sur vélin mince, avec filets de marges, collée sur vélin blanc, signée au crayon. Quelques rousseurs claires. Cadre.

Date: 29/06/2018

Prix (TTC): 127.00 €