DOMINGO Francesco (1893-1974). "Nature morte à la carafe et aux citrons". Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut. : 38 cm ; Larg. : 46 cm

Date: 19/01/2018

Prix (TTC): 255.00 €