DOBUZHINSKI Mstilav-Valerianovic (1875-1957) "Décor de théâtre" Gouache, signée du monogramme en bas à gauche. Haut. : 26 cm ; Larg. : 43 cm Provenance : Famille Roumanoff.

Date: 05/09/2017

Prix (TTC): 2516.00 €