Dix-sept couverts et une fourchette à entremet en argent 925 millièmes, modèle filet simple monogrammé "TB". Maître orfèvre : TÉTARD. Poids : 1,865 kg.

Date: 02/05/2017

Prix (TTC): 629.00 €