Dix-huit cuillères à thé en argent, modèle à filets timbré d'un monogramme surmonté d'une couronne comtale. Maître orfèvre : HENIN & Cie, pour une partie. Poids : 470 g.

Date: 19/04/2017

Prix (TTC): 188.00 €