Dix-huit couverts à poisson en argent, à décor de fleurs et feuillages, la spatule unie sur une face et, sur l'autre, un médaillon perlé, chiffré "L". Poinçon Minerve. Poids : 1,983 kg.

Date: 06/11/2018

Prix (TTC): 880.00 €