Dix gobelets en cristal taillé à facettes, à décor gravé d'une couronne dans un écu feuillagé, le bord souligné d'un filet doré. Haut. : 8,5 cm ; Diam. : 6 cm (Usures à la dorures et égrenures)

Date: 10/10/2018

Prix (TTC): 1658.00 €