DIVERS Deux groupes en porcelaine formant pendant, à décor polychrome et or représentant un couple de danseurs et de musiciens. XXe siècle. Haut. : 18,8 et 17 cm

Date: 25/10/2018

Prix (TTC): 100.00 €