Disque Bleu Journée Rose Gouache Signée Foré vers 1950 FORE Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A - 60 x 40 cm 1970/3940 FF GASTRONOMIE / GASTRONOMY

Date: 08/06/2020

Prix (TTC): 229.00 €