Diseur de bonne aventure avec personnage à tête et mains en bois sculpté, yeux sulfure (manque un oeil) tenant une baguette, permettant d'ouvrir de petits papiers sous sa jupe (tombée) avec des petits mots ou maximes. Haut. : 50 cm

Date: 10/01/2018

Prix (TTC): 125.00 €