DEVAMBEZ André (1867-1944) "La lecture" Huile sur papier marouflé sur carton, signée en bas à gauche. Haut. : 28 cm ; Larg. : 30,3 cm (Manques)

Date: 26/07/2016

Prix (TTC): 6541.00 €