Deux tableaux : - PERES, "Paysage de montagne". Haut. : 45 cm ; Larg. : 59 cm. - BERGALIN, "Nature morte aux chardons", huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 59 cm ; Larg. : 72 cm.

Date: 19/10/2017

Prix (TTC): 37.00 €