Deux Skyphos. Céramique à engobe noir, décor en partie repeint. IVe siècle avant J.-C. Haut. : 8,5 et 9,5 cm (Éclats, accidents et manques)

Date: 25/09/2017

Prix (TTC): 226.00 €