Deux profils d'homme et de femme dans une réserve en bois naturel patiné, provenant d'un meuble. XVIe siècle. Haut. : 41 cm ; Larg. : 47,5 cm (Accidents, pîqures et manques)

Date: 01/12/2016

Prix (TTC): 478.00 €