Deux plats ovales à contour en argent, à décor de rubans. Signés en toutes lettres au dos A. Risler et Carré à Paris. Fin du XIXe siècle. Long. : 42 et 44,5 cm ; Larg. : 28 et 31 cm ; Poids total : 2,093 kg.

Date: 02/03/2018

Prix (TTC): 880.00 €