Deux pièces de service à glace et deux pièces de service à poisson monogrammés en argent 950 millièmes ajouré à décor de volutes feuillagées et mascaron. Orfèvre : CARON. Poids : 354 g.

Date: 30/01/2019

Prix (TTC): 382.00 €