Deux paires de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée de perles de culture retenant en pampille une améthyste ou pierre d'imitation de couleur jaune. (Une perle à refixer). Système pour oreilles percées. Poids brut : 15,4 g

Date: 20/01/2020

Prix (TTC): 382.00 €