Deux grandes tasses et leurs soucoupes en porcelaine de Paris blanche à décor de frises de fleurs polychromes et rehauts d'or. Haut. : 12 cm ; Diam. : 17,5 cm ON JOINT : Un sucrier en porcelaine bleu nuit à décor de bouquets de fleurs polychromes dans une réserve, rehauts d'or. Haut. : 17 cm (Petits accidents et usures à l'or)

Date: 19/09/2017

Prix (TTC): 150.00 €