DEUX Fred (1924-2015) "Lettre à un ami" ; "Attente de l'inconnu" ; "Manière de contempler" Suite de trois dessins au crayon, signés, titrés, datés "1994". Dimensions pour chaque : Haut. : 56 cm ; Larg. : 30 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 7296.00 €