DEUX Fred (1924-2015) "Décembre 2012" Encres de couleur, signées en bas à droite, n° 6000. Haut. : 56 cm ; Larg. : 37 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris

Date: 14/03/2018

Prix (TTC): 2012.00 €