Deux flambeaux formant pendant en argent fondu à décor feuillagé, la base polylobée : - Pour l'un, Londres, 1754 (lettre T). Orfèvre Simon JOUET. - Pour l'autre, Londres, 1756 (lettre A). Maître orfèvre WA non identifié par GRIMWADE. Poids : 985 g.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 701.00 €